Срок беременности по неделям

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, 24.04 17. Дата последних месячных, вчера встала на учет, врач поставил 9 недель по осмотру. Сказала все нормально. Но по месячным получается акушерский срок 10 недель. Это нормально что 9 недель?, распереживалась. Заранее спасибо! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 18:03
Добрый день, Кристина. Да, это нормально. Сроки могут отличаться по осмотру и по последним месячным.
Платная консультация
Кристина 2017-07-06 20:25
Спасибо за ответ большое!