Срок беременности 44 недели это реально?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня странный на первый взгляд вопрос. Я мама парня, бывшая девушка которого утверждает, что родила от него ребенка. Родила она 13 октября 2016г., а сын мой ушел в армию 10 декабря 2015г., на другой конец России. И он и она подтверждают, что секс у них был только 6 и 10 декабря. Получается, что родила она в 44 недели. Известно, что она лежала в больнице на сохранении с 26 сентября по 6 октября и была выписана домой со сроком 40 недель и вернулась в больницу только со схватками 13 октября. Я понимаю, что с перехоженной беременностью ее бы никто не выпустил из больницы 6 октября. Насколько реальна беременность от моего сына или это за гранью фантастики? Простите, но это крик души! 10 месяцев беременности?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 16:36
Добрый день, Екатерина.
Если все было так как вы описываете, то роды у этой девушки должны были случиться не позднее середины сентября, сейчас уже середина октября, поэтому такого быть не может. В 44 и более недель в современных условиях родить не реально. Скорее всего девушка что то недоговаривает.
Платная консультация
evananeva 2016-10-17 16:40
Спасибо! Я это понимаю, просто хотелось услышать мнение специалиста.