Срок беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит,долисигма.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить точный срок беременности. Последние месячные были 8 июня, протекали 6 дней. Какой срок беременности составляет на 25 августа. Большое спасибо. Меня отправляют на первое УЗИ 7 сентября. Не поздно ли это? Когда точно по моим сроком нужно делать первое узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Подробно по срокам я писал в этой статье: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
первое скринниговое УЗИ необходимо делать в 11 акушерских недель