Срок беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Последние месячные были 27-30 марта. При задержке сделала тест, оказался положительным. 5 мая была у гинеколога беременность подтвердила, но срок не сказала т. к. матка расположена ближе к заду. 22 мая при подмывании обнаружила бледно-розовые выделение, а после их больше не было. Сразу пошла к врачу она толком ничего не сказала, прописала дюфастон и сказала сделать повторно тест на беременность. И опять срок не сказала так как матка все еще находиться близко к заду. Тест сделала так же положительный. Скажи пожалуйста зачем нужно было делать тест и неужели до сих пор не определить срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 20:54
Здравствуйте! Ольга, ну, во-первых, не "скажи", а "скажите"-мы лично не знакомы. Спишем на Т9. Во-вторых, что такое "близко к заду"? Вы понимаете, ЧТО написали?