Срок беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, какой у меня срок беременности, если последние месячные были 12/09/15 и закончились 15/09/15 и сегодня второй день задержки? Можно ли уже обращаться к врачу и вставать на учёт? Тест уже положительный. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:03
Здравствуйте! 4 недели. Сначала подтвердите беременность на УЗИ. Рано бежать на учет