Срок беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные 2.10., 14.11. сделала тесты, обычный и электронный, электронный показал 2-3 недели., в пятницу 18.11. была на УЗИ сказали по плодному яйцу срок 5недель2дня., по месячным срок получается 8неделя уже., по УЗИ плотное яйцо и желточные мешочек есть, а эмбрион не определяется, на УЗИ идти 24 числа, покажет ли УЗИ эмбрион уже и сердцебиение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 10:09
Добрый день, Анастасия.

Я не экстрасенс и не знаю как будет 24.11, но если у вас регулярный менструальный цикл, то при такой задержке на УЗИ уже должен быть виден эмбрион и сердцебиение. Рекомендовал бы вам еще сдать кровь на ХГЧ.