Срок 38-39 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Беременность сроком 38-39 недель, два дня подряд отходила пробка, на третий перестала. Предвестники есть, но сразу проходят. Пдр. 22.09. Схватки так и не начинаются?! Может что-то не так? Шевеления хорошие и самочувствие тоже. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:48
Не волнуйтесь. Пробка может отходить за две недели до родов, как и предвестники. Удачи вам.