Срок 11 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беременности 11 недель, грудь стала обычной, мягкой как и до беременности. Токсикоза в принципе не было. Живот не болит, выделений нет (только прозрачные, белые) УЗИ делала на сроке 7 нед 5 дней, все было хорошо. Сейчас переживаю по поводу груди, это нормально? До скрининга ещё 10 дней. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 12:17
Здравствуйте. Да, такое возможно на сроке ближе к 12 неделям. Если очень волнуетесь, сделайте УЗИ сейчас и все прояснится
Платная консультация
Мария 2017-05-21 12:19
Спасибо. Если что то не так, то должны быть выделения какие то или не обязательно?