Срочный вопрос очень важно на счет менструации

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер, у меня такой вопрос месячные идут 3 месяца все в порядке все как положено но ночью они не идут это нормально? Я как просыпаюсь только тогда начинают идти это опасно? Стоит ли обратиться к врачу? Это плохо что не идут ночью да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 09:34
Здравствуйте. Как понять "не идут ночью"?
Платная консультация
Саша 2017-04-15 21:57
Днем они текут как обычно а ночью месячные не текуи ни капли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 11:10
Такое бывает очень часто, если есть загиб матки. Это индивидуальная особенность
Платная консультация
Саша 2017-04-16 12:38
Это опасно загиб матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 12:45
Я написала Вам, что это - индивидуальная особенность