Срочный вопрос!

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу спросить, вот если я иду на прием первый раз к гинекологу(перед тем как пройти нужного врача, нужно пройти флюрографию и гинеколога) Мне нужно будет раздеваться и залазить на кушетку, если я ни разу не контактировала с парнями? Я очень стесняюсь раздеваться перед врачом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 21:34
Здравствуйте! Не вижу никакой срочности в вопросе-банальный интерес, не более. Обычно осмотр на кресле проводится
Платная консультация
Нина 2015-06-02 21:38
А можно как нибудь обойтись без осмотра?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 21:51
Не вижу в Вашем вопросе ничего, требующего моего профессионального комментария в режиме данного портала. Будете общаться на эту тему с тем врачом, к которому пойдете