Срочность обращения к врачу. Коричневые выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Цикл 33 дня. На 16 день заметила кровяной сгусточек, после которого уже два дня очень слабые коричневые выделения. Боли нет. Партнер постоянный, предохраняемся. Полгода назад была у гинеколога, всё в норме было. Скажите, моя проблема требует срочного обращения к врачу или можно подождать до четверга и пойти на приём к своему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 10:09
Здравствуйте. Выделения продолжаются?
Если нет, то срочности тоже нет. Так иногда может проявляться овуляция
Платная консультация
Надежда 2018-03-11 20:08
Спасибо за ответ! Была у врача, сказали что нарушение цикла. Скажите, нужно воздерживаться близости до прекращения выделений?