Срочноо, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Недавно заметила у себя такое, и еще одна большая половая губа больше чем другая, половой жизнью не живу, от чего вот такое может быть, сейчас задеожка месячных на 17 дней, эта сыпь не беспокоит, ничего, к гинекологу щас нет возможно сходить
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-24 10:13
Здравствуйте, Светлана!
Это -  гранулы Фордайса -  вариант нормы!
Это - атипичные сальные железы.
Не волнуйтесь!
Лечения не требует.
Светлана 2018-01-24 19:37
А то, что там дальше как попиломки ничего страшного? Или это не они?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-27 12:32
Это - не папиломы.
  • Ничего страшного!