Срочно требуется помощь!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, две недели назад на ноге появилось пятно, не чешится, что это может быть? Испытывала стресс, и подскажите чем можно лечить, может мази, таблетки! Дома есть животное (кошка), но оно здорова. При попадение воды начинает побаливать. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-02 23:20
Добрый день!
Необходимо в первую очередь исключить грибковую инфекцию путем сдачи соскоба