Срочно прочитайте

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте Здравствуйте Наталья Сергеевна Расшифруйте пожалуйста спирометрию делал не давно. Я говорил у меня БА легкая контролируемая в ремиссии. Кашля нет отдышки нет даже при нагрузки практически. Спирометрию прилагаю уже 3я по счёту.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2022 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-19 11:09
Добрый день. Показатели спирометирии нормальные. С чем делали - с физической нагрузкой или бронхолитиком? Не видно по фото.
Алекс 2022-03-20 03:44
С бронхолитиком.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-23 10:31
Алекс, в таком случае проба с бронхолитиком отрицательная. Это норма.
Алексей 2022-03-25 08:09
Так и думал что у меня проявлении астмы нет. Отдышка при нагрузки не сильная физиологическая. Ура. Ура. Я здоров как бык)
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-30 12:29
Алексей, да, астма под контролем.