Срочно! Помогите! Ширит в области бикини

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно неделю назад натерла себе бельём, потом все это дело расчисала, дня два жутко все полностью возле интимной зоны ныло и зудело. Через дня два прошло, т. к. мазала кремом нивея. Теперь только остался всего один дискомфорт — точно не могу сказать где это именно, т. к. там ничего нет (ни покраснения, ни зуда, ни припухлости). Просто где-то справой стороны возле входа или чуть внутри или на больших половых губах будто ширит что-то, не понятно только что.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:20
Рекомендую область вульвы пообрабатывать раствором антисептика.