Срочно помогите прошу очень важно

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я носила тесную обувь спортивную из-за этого у меня потемнел палец большой на ноге и его основание и кутикула покраснели и как будто там гной. Что мне делать подскажите пожалуйста. Ноготь особо не беспокоит. Если долго хожу в закрытой обувь то немного давит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 20:56
Добрый вечер.
Вы травмировпли ногтевую пластинку и произошло кровоизлияние.
Вам нужно быть сейчас осторожной с тесной обувью так как период восстановления ногтя около трёх месяцев.