Срочно помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня не было месячных пол года, потом они были и шли 2 -3 дня, теперь месячных нету уже около 3 месяцев, недавно заметила коричнево-красно-белые выделения, они сухие и прилипшие к влагалищу, что это такое меня это очень беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 07:06
Добрый день, Екатерина.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл мог ещё окончательно не установиться.
По поводу выделений, то если раньше не было таких выделений, то еонекко это не нормально.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-29 11:47
А что это может быть и как вылечиться от этих выделений? Не может ли быть это рак или гонорея?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-30 22:44
Без анализов сказать что это нельзя.
Возможно банальная молочница.