Срочно помогите пожалуйста!

Спрашивает: Аннп
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребенку 7 месяцев. Позавчера было днём все хорошо. Вечером покармили смесью на ночь. И через час был фонтан рвоты. Температура все эти дни до сегодняшнего не наблюдается. Ночью вызвали скорую нас увезли. Сказали что ничего не могут отпределить. Анализы в норме. . прокапали капельницы и все. Вчера прибыли домой и вызвали нашего педиатра. Толком ничего не сказала. Десна припухшие. Горло слегка красное. Стул желтоватого цвета. Жидкий. Кушает по малу очень. Прописали смекту и анаферон
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-03 13:18
Добрый день.
Такое состояние может наблюдаться при вирусной инфекции, интоксикация не обязательно с температурой, а может проявляться общим недомоганием, незначительными другими симптомами. Выполняйте рекомендации врача, наблюдайте за состоянием ребенка, частое питание небольшими порциями, обильное по возможности питье, термометрия.
Всего доброго.