Срочно помогите, подскажите, не понимаю плево есть или его нет

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, в 13 лет я из интереса ввела в себя, что-то похожее на мужской половой орган и вводила не один раз, но ни боли, ни крови не было и возбуждения не было, просто один раз увидела видео, где так делают и девушкам приятно и я так же сделала, но ничего не поняла, вводила около 7-10 см, очень очень медленно и все же боли не было и не кровила, в 16 лет у меня состоялся половой акт с парнем, но он вводил пока только головку, опять же боли не было, через недели 3, мы попробовали ещё глубже, боли тоже такой не было, ещё через месяц, ещё глубже, а через пол года до конца, но ни крови ни боли, не было, бывает боль, когда он прям давит до конца и я не понимаю, что эта за боль, ощущение, как будто плева хочет порваться и не может, потому что ее растянули, скоро идти к гинекологу, а я не знаю девственница или нет, но я занимаюсь профессионально танцами и растяжка там сильная, если так окажется, что плева нет, мне поверит врач, что это из-за танцев, но я вроде бы аккуратно все
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-01 15:53
Вполне возможно что плева еще цела.