Срочно помогите! Что у меня за недуг это рак?

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружили впч 16 типа пол года назад появилась бляшка и в серединке как дырочка или язвочка незнаю очень страшно скажите что делать и что это вообще такое? Есть еще 2 ниже они меньше в размере и тоже не пропадают подскажите как удалить это можно ли в домашних условиях и что грозит вообще!?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 00:10
Здравствуйте. Удалить в домашних условиях нельзя. Необxодимо очно обратиться к урологу.