Срочно, помогите

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, разрешите пожалуйста спорную ситуацию: может ли у девушке в возрасте 16 лет девственное плево находится на глубине 5-6 см? И ничего страшного нет ли, если лезет почти весь палец, и могут ли расширяться ткани при менструации? Ответьте срочно!
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 20:23
Девственная плева не располагается так глубоко. А растягиваться она может.