Срочно помогите,

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,1) нажимаю слегка на пенис, и чувствую небольшое покалывание внутри его, и такое ощущение как будто отдаёт слегка в мочевой пузырь! 2) Когда пенис возбуждён, секунды 2-3 немного больно с краю, и под головкой! 3) какой то дискомфорт в яичках, такое ощущение что легкая, еле ощутимая боль в них! Раньше такого не было! Подскажите пожалуйста что может быть? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-04 13:10
Здравствуйте. В первую очередь, надо исключить простатит. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Андрей 2016-11-04 16:57
Скажите пожалуйста, это я простудил, или половым путём это всё случилось,?