СРОЧНО! Побочка от цифрана ст

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, вырвали зуб по причине смещения и наличия гноя. Прописали цифран ст. Сразу после приема начались побочки.
Диарея, головокружения, морозит, горечь во рту, довлеете низкое.
Что делать если ещё 3 дня пить? Как мне облегчить боль в зубе и убрать побочки?
Спасибо
Теги: цифран ст горечь во рту, цифран ст неврологическая побочка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-31 08:20
Здравствуйте! Если есть побочные эффекты от приема лекарственного средства заменить его должен врач, который назначал. Боль не снимается антибиотиками, так что можете использовать кетанов или любой другой препарат (найз, Кеторол и тд)