Срочно нужна помощь

Спрашивает: Виталина Тябут
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был гастрит возможно есть.
Здравствуйте, прокомментируете, пожалуйста ОАК. На протяжение многих лет повышены лимфоциты, и низкий гемоглобин. Что делать в этой ситуации? Симтомы усталость вечно хочется спать, упадок сил, редко бывает головокружение, низкое давление, желтый цвет лица очень.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-21 07:12
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Обратитесь к терапевту и с ним ищите причины Вашего самочувствия. С учетом преобладания лимфоцитов, проверьтесь у инфекциониста на хроническое вирусоносительство.
Всего доброго.