Срочно и Важно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, эндокринолог мне рек-вал обратится к гастоэнтерологу с просьбой почистить кишечник и печень, подскажите как это сделать? Я пищевой аллергик, не употребляю: яйца, мёд, лесной орех, глютен. Кушаю хорошо, кал нормальный, все анализы хорошие.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-04 12:59
Светлана! Можете пройти гидроколонотерапию. Но, не больше 2-х раз.