Срочно! Есть вопроооос!

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте) Очень прошу помогите! С парнем был АС. Очень боюсь, что "жидкость"могла попасть не туда. Задержка 4 дня. Перед этим резко начала болеть грудь, и потом потихоньку перестала. Не могу найти себе места
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-14 09:19
Здравствуйте! Можете не переживать. Так беременность не наступит. Задержка вероятнее всего из-за переживаний.