Срочно болит живот

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не мог сходить в туалет по большому 3 дня, сейчас сходил много и жидко, боль в нижней части живота есть, то утихает боль, то опять болит, что это может быть?
Заворот кишок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-01 11:24
Здравствуйте. Дмитрий. Вам необходимо неодкладывая пройти осмотр у хирурга для исключения острой патологии. Заочно сложно сказать что вызвало данные симптомы