Срочно! Анализ

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, дате, пож-та разъяснения по анализу готовлюсь к операции(прижигание шейки м.) гинеколог молчит, мол не твое это дело про цифры знать, анализ не для нашей операции, вы сдали мы сделали анализ, а расшифровывать будут в городе, куда вы намылились на операцию. Если плохой у меня было бы время съездить и заранее хотя бы получить лечение для нормализации флоры. Запись на операцию делать приходится задолго. Хочется все таки услышать результат, сама ничего в этих цифрах не понимаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 19:46
Здравствуйте. Лиана, во-первых, на будущее - за срочность на сайте предусмотрена оплата. Оплачиваете и Вам ответ будет дан в течении 15 минут. Нет - в порядке очереди ожидания (иногда это и несколько дней). Учтите на будущее.
По факту анализа. Я бы с таким Вам прижигание не делала. Флора в норме должна быть палочковая.