Срочно

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, половой акт был 5 числа с презирвативом, через 5 дней пришли месячные, но я переживаю если, что то попало могла ли я забеременить? Или не пришли бы месячные? Помогите
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Иногда на ранних сроках беременности месячные бывают. Хотя они меняют характер