Срочная жалоба

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был защищенный половой акт, а на следующее утро пошла кровь, 16 день цикла, живот побаливает иногда как при месячных, но до них еще дней 10
вот уже второй день такое
Что делать и можете вообще объяснить, что это, месячные или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!