Срочная помощь

Спрашивает: Назира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, больше недели болел низ живота грудь сильно болела, после месячных мазало дней 4-5, сделала тест после обеда вышла вторая полоска только светлая, еще раз проверила так же. На след день утром сделала еще два теста так же вторая полоска светлая. Что мне делать? Сейчас очень болит голова хочу есть но тошнит низ живота и почки беспокоят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-09 09:34
В таком случае необходимо сдать хгч в динамике, для 100% подтверждения или исключения беременности.