Срочная консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гепатит в 8 лет, не калькулезный холецистит, стеатоз печени
Здравствуйте. Глутаргин прописан врачом. Можно ли заменить этот препарат аналогом например Карсилом. Он. подешевле. Б-хкрови АЛТ174ед, АСТ62ед, билирубин общий 20мкмоль-лГГТП86ед ЩФ76ед Узи. Диффузные изменения печени по типу стеатоза. Не калькулезный холецистит холестаз липоид поджелудочной железы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 21:01
Наталья! Глутаргин и карсил два разных препарата. Это не аналоги. Их возможно применять совместно. При стеатозе можно применять эссенциальные фосфолипиды, гептрал.