Срочная консцульация отношения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Добрый день, мне нужна ваша помощь, на днях я рассталась со своим молодым человеком, он на меня обижен и игнориет меня читает сообщения но игнорирует, и знаете он не хочет со мной отношений, по причине того что я ему наврала что отношения будут другие и повторяются сейчас он сомной не разговоаривает что мне делать и говорит о том что спопсобов исправить нет и пусть время проходит, ? понимаете я измучила уже себя, у меня истерика слезы, или вы мне тоже посоветуете забыть его жизнь продолжается, но я бы хотела спросить о том что он может за 5 лет ыбстро разлюбить7 мы в одном классе учиться, и можно ли понять что он еще меня любит, а то так он меня избегает игнорит спросить невозможно
Категория: Психолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-18 15:44
Здравствуйте, Анна.
Парень уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами на все 100%. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам. Чувства могут пройти, измениться отношение к жизни и данному союзу и т. д.
Для создания пары одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.