Срк подозрение

Спрашивает: олег болотов
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с гастрит
Здравствуйте, слизь перед дефикацией светло коричнего цвета бывает с кровью был у инфекциониста все анализы сдал паразитов нет. Отправила к гастроэнтерологу но к ней запись на месяца полтора. Симптомы: слабость потливость резкие позывы к стулу обычно после еды. Перед сформировавшимся стулом выходят газы и слизь. Пил полифепан лактрофильтрум настой крапивы акскорутин ципролон. Результата нет. Началось в июле 2016 после приезда в анапу. Длилось до декабря потом по рецепту инфекциониста стал пить лактрофильтрум и прошло. На рождество выпил шампанское и всё по новой и по сей день лактрофильтрум уже не помагает.
Теги: срк и слизь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-05 17:52
Олег! С этими жалобами идите на осмотр к проктологу или хирургу. Необходимо пройти колоноскопию.