Срк, частое мочеиспускание плюс температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня СРК плюс дисбактериоз. Сопровождается всё это запорами, правда с недавнего времени бывает и жидкий стул. В животе бурлит, выпирает немного справа. Сегодня заметила частое мочеиспускание и незначительное повышение температуры тела до 37 и 2. Не знаю может просто совпало и меня просто просквозило, но больше нет признаков простуды. Подскажите что делать в таких случаях, к какому врачу обращаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:25
Екатерина! Обратитесь к своему терапевту. После осмотра он сможет вам назначить консультацию у других специалистов.