Срез через 3 сосуда лоцируется нетепично

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, на узи (23 недели) направили на эхо-кардиограмму, сказали, что. Это как? Может что-то еще не так
Фетометрия:
Бпр-58: лобно-зат р-р- 73, 5: дл. Бед-ой кости- 40: ОГ-210: ОЖ-177: масса 542 гм.
Анатомия плода:
Боковые жел-ки мозга; прав-6.3, лев-6,1; большая цистерна 4,9 сердц-е 148; мозжечок 23,9; длина носовых костей- 6,9, все остальное без особенностей. Мой врач на обучение уехала, теперь до возвращения голову буду ломать. В нашем городе не делают экг плода, надо ехать 400 км. Может повторное узи сделать? На сохранение не разу не лежала, и анализы все хорошие. Хронические заболевания, танзилит, но я не думаю что это как то связанно. Первый ребенок здоровый, да и ВПС- не у кого нет. Чего вообще можно ожидать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг плода не требуется в данном случае. Можно переделать узи в другой клинике.