Срез через 3 сосуда

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 19,5 недель, на узи не увидели срез через 3 сосуда, узист сказал что малыш неудобно лежит и не смог рассмотреть. Остальное все в норме. В заключении ничего про сердце не написала, просто сказала что надо позже посмотреть. Может быть такое, что из за положения плода не видно этот срез? Очень переживаю
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-14 23:01
Здравствуйте. Конечно, положение плода влияет на визуализацию.