Средство подавляющее половую активность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Извините за такой деликатный вопрос, но нужна ваша помощь. Не могу выполнять супружеский долг, я беременна тонус и токсикоз. Супруг проходу не дает просто ужас. Скажите какой препарат или средство снижает половую активность чтоб и он уже успокоился и меня на некоторое время оставил в покое? Сам он конечно к врачу не пойдет это однозначно. Супругу 37 лет. Буду благодарна за помощь). спасибо.
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-31 10:49
Таких безопасных средств нет. Вашему супругу должен объяснить врач об особенностях сексуальных изменений у женщин в период беременности. Или же вы будьте более решительной и категоричной