Средство от преждевременного выпадения волос, изготавливаемое в аптеке самостоятельно

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор!
Вопрос своеобразный, надеюсь Вы сможете мне помочь.
В прошлом году в аптеке нам готовили лекарство от преждевременного выпадения волос (для молодого человека), но, к сожалению, рецепт с составом потерялся. Различными путями "воссоздать" перечень входящих в него компонентов не удалось. Точно знаю, что туда входит салициловая кислота, спирт, сера. И что еще может входить, подскажите пожалуйста? Суспензия была желтого цвета, камфорным маслом не пахла.
Спасибо заранее за ответ.
Теги: средство от выпадения волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 10:15
Добрый день.
К сожалению не могу подсказать.