Средство от комедонов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоят закрытые камедоны на лице, подскажите действующее средство от них! И хотела бы узнать чем и как правильно очищать лицо каждый день, кожа сухая. Буду вам очень благодарна за совет!
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-31 21:30
Здравствуйте, Екатерина! От комедонов поможет курс регулярных чисток у косметолога+ правильный домашний уход будет профилактикой появления новых. Для очищения- очищающий гель (Ля Рош или другие аптечниные препараты), увлажняющий крем ежедневно. На область комедонов можно использовать скинорен, только в Вашем случае этот препарат может вызвать дополнительное пересушивание кожи.