Средство экстренной контрацепции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте) Меня зовут Александра, мне 18 лет. Посоветуйте, пожалуйста, наиболее подходящее для моего возраста средство экстренной контрацепции. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-22 07:58
Здравствуйте! Конкретно по возрасту рекомендаций по экстренной контрацепции нет. На рынке существуют Женале, Постинор, Эскапел. Ни один из этих препаратов нельзя назвать полезным. Потому не советую злоупотреблять таким видом контрацепции, лучше подобрать хороший оральный контрацептив для регулярного применения. Здоровья Вам!