Средства ухода от ХЛ

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Галина Николаевна.
ранее Вы мне порекомендовали некоторые средства для ухода от ХЛ. к сожалению, ссылка потерялась, очень не хочется занимать опять ваше время своей проблемой. Простите - есть ли у Вас доступ к нашей прошлой беседе? Если это в ваших силах, пожалуйста, подскажите нашу прошлую ссылку. Большое спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Гость 2018-07-11 00:48
Прошу прощения за беспокойство! Я нашла Ваши рекомендации.
если Вы принимаете в московской области, можно уточнить, где принимаете?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-11 09:28
Принимаю в Коммунарке, в Мастерской красоты.
Телефон указан).
Будьте здоровы!
Гость 2018-07-12 02:47
Спасибо!