Средства от развития близорукости

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что можно делать, чтобы остановить развитие близорукости? Может есть ли какие-то капли, чтобы остановить развитие близорукости?
Либо какие-нибудь БАД или витамины.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый вечер! На сегодняшний день появилась только одна действенная методика по уменьшению прогрессирования миопии - это ношение ночных линз. Никакие другие средства, в том числе бады и витамины не помогут, так же операции, которые проводились около 15 лет назад не принесли никаких плодов. К сожалению.