Средства от пролежней

Спрашивает: lika
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилось красное пятно начинающийся пролежнь его просто протираю водкой с шампунем может его нужно растирать именно? И хотелось бы знать может есть еще какие средства для предотвращения пролежней? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, можно использовать камфорный спирт, прижигать крепким раствор марганцовки, использовать противопролежневый матрац и др.