Средства от аллергии не помогают

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, вчера вечером заметила у сына сыпь на спине (пятна красного цвета) давала диазолин, зодак но почему то ничего не помогает. Ребенок жалуется, что чешится. Есть еще сыпь на щеках немного. Прошли сутки, но изменений нет. Что это и нужно ли идти к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-15 17:19
Добрый день.
Обязателен осмотр врача. Это может быть не только аллергия, но и инфекция.