Средства контроцепции

Спрашивает: Мирослав
Пол: Женский
Возраст: 16-18
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли устанавливать спираль во влагалище девушки с 16-18 лет?

Сколько это обычно стоит, если ДА и безопасно ли это?

Вопрос не обычный, но очень трепетный, не зная ответа можно будет совершить ошибку(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 23:12
Добрый день.
Если она рожала, то можно.
Стоять она может 5 лет
Платная консультация
Мирослав 2020-12-03 09:56
Не рожала, это приведёт к чему-то?
И по стоимости сколько это стоит

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Fwp: Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли устанавливать спираль во влагалище девушки с 16-18 лет?
Сколько это по стоимости, если и безопасно ли это?
Вопрос не обычный, но очень трепетный, просто не зная ответа можно будет совершить ошибку(
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 10:16
Не рожавшей нежелательно, это может привести к инфицированию матки.
Стоимость уточняйте в аптеке.