Средняя стоимость услуг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать цену на удаление нервов (зуб здоровый, просто надо поставить ровно), спилку зуба + установка штифта (12 зуб).
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-16 20:52
Добрый день! Мне тяжело сказать, так как в разных городах, клиниках(частная/гос.) цены очень разные. Тут необходимо узнавать непосредственно во время консультации у стоматолога.