Средний отит

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка острый правый средний отит. Назначили амоксикар плюс 250мл и отисфен. Дать антибиотик практически невозможно, вызывает рвоту у ребенка. Скажите можно ли вылечить отит только каплями?
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Капли не проникают через перепонку, поэтому только каплями нельзя. Но в любом случае можно взять в сиропе и смешивать с глюкозой, что бы было легче есть.