Среднесуточный анализ мочи

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне врач назначил мне среднесуточный анализ мочи. В интернете прочитал, что контейнер с мочей нужно хранить в холодильнике. Обязательно ли это? Нельзя ли хранить контейнер с собираемся анализом, плотно закрытым, на холодном кафеле в туалете?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте. Нужно в холодильнике или в любом другом прохладном месте.
Виктор 2017-11-27 08:07
А насколько прохладно? Какой диапазон температур возможен?
Виктор 2017-11-27 16:39
А минус? Можно хранить на балконе в данное время?
Нельзя допускать замерзания.