Среднее давление 140-85

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мое среднее давление 140-85. Утром меньше, вечерами до 160-90. Мне 27 лет, вес 96, рост 182. Чувствую себя нормально. Нужно ли понижать давление и если да, то какое? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это давление повышенное. Нужно обратиться к кардиологу и для начала выяснить причину такого давления в вашем возрасте.